Рыбак чуть не задохнулся из-за собственного улова

рыба в горле рыбакаВрачам отделения неотложной помощи одной из больниц Бени-Суэйфа (Египет) оставалось только удивляться, глядя на очередного пациента.

рыба в горле рыбака

Впрочем, для изумления времени не оставалось, ведь 40-летний мужчина находился в критическом состоянии и едва дышал. Выяснилось, что у него в горле застряла рыбина, которую, к счастью, успешно извлекли (при этом чешуйчатая злодейка, почти задушившая несчастного, была ещё жива). Сообщается, что пациент в порядке и больше ни на что не жалуется.

рыба в горле рыбака

Но остаётся самый главный вопрос — а как вообще случилось такое несчастье? Ответ довольно прост. Рыбак, поймавший рыбину и снявший её с крючка, заметил, что поплавок второй удочки пришёл в движение. Чтобы не упустить ещё одну поклёвку, мужчине надо было освободить руки — вот только как? Правильно — сунув пойманную рыбу себе в рот. Нетрудно догадаться, что произошло дальше — скользкое создание вывернулось из зубов рыболова и очутилось в горле. К счастью, рыбина не полностью забила дыхательные пути, иначе пострадавший не смог бы даже добраться до больницы.

Читайте также: Рыбаку посчастливилось очень близко встретиться с горбатыми китами

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru