Мать семейства продала игровую приставку вместе с непристойным бонусом

игровая приставка с бонусомРешив очистить дом от старых ненужных вещей, мать семейства из Западного Йоркшира (Англия) нашла игровую приставку «Sega Mega Drive».

игровая приставка с бонусом

Выяснив, что никто из детей больше не хочет в неё играть, Сара Фогго решила продать приставку и довольно быстро нашла покупателя, сторговавшись с ним за 25 фунтов.

игровая приставка с бонусом

Однако, мужчина по имени Шейн пришёл как минимум в недоумение, когда обнаружил в коробке ещё и непристойный бонус — секс-игрушку, укутанную в носок в горошек. Естественно, он связался продавщицей, и теперь смущённая Сара не знает, смеяться ей или плакать. Конечно, женщине ужасно стыдно, но история многому её научила — теперь, продавая что-либо, она всегда будет проверять упаковку. Кроме того, героиня совершенно не помнит, как и почему положила такую неподходящую вещь в коробку с приставкой, и при чём здесь вообще носок.

игровая приставка с бонусом

Кстати, Сара очень рада, что покупка была сделана взрослым игроманом и не предназначалась для ребёнка. А вот Шейну, можно сказать, повезло — сделка получилась довольно выгодной, ведь секс-игрушка, стоящая 45 фунтов, досталась ему бесплатно.

Читайте также: Покупательница от души посмеялась над непристойным баклажаном

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru