Водитель, задевший велосипедиста, вызвал страшный эффект домино

водитель задел велосипедистаПоначалу кажется, что видеоролик, снятый в Ньюкасле (Новый Южный Уэльс, Австралия), показывает нам самую обычную сценку.

водитель задел велосипедиста

Мы видим группу велосипедистов, которые едут по обочине дороги и явно не подозревают, что уже через несколько секунд станут участниками ДТП.

водитель задел велосипедиста

Именно это и случилось, когда одного из мужчин задел проезжавший мимо серебристый седан — спортсмен повалился на дорогу, что в свою очередь вызвало жуткий эффект домино.

водитель задел велосипедиста

К счастью, никто из незнакомцев, рухнувших со своих велосипедов, не получил серьёзных травм, но ясно одно — всем было и больно, и страшно.

водитель задел велосипедиста

Пользователи соцсетей теперь спорят, кого именно нужно винить в произошедшем. Кто-то считает, что велосипедисты ехали слишком близко к белой разделительной полосе, а потому сами поставили себя в опасное положение. Другие уверены, что виноват водитель седана, более того — он намеренно задел свою жертву. Как бы то ни было, но полиция взялась расследовать это дело и теперь разыскивает автомобилиста, который даже не попытался остановиться, а умчался прочь.

Читайте также: Пешехода едва не задело перевернувшейся полицейской машиной

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru