Малыш, украсивший ёлку, всех насмешил

малыш смешно украсил ёлкуКогда дело доходит до украшения рождественских ёлок, люди находят свой собственный способ сделать это.

малыш смешно украсил ёлку

Некоторые стремятся с невероятной точностью подобрать идеальную ветку для каждой игрушки, другие же вешают безделушки как попало. И если у вас в семье есть маленькие дети, то она наверняка предпочтут второй вариант.

малыш смешно украсил ёлку

Недавно одна мама поделилась дизайнерскими талантами своего сынишки, который поехал в гости к бабушке и взял на себя ответственное дело по украшению ёлки. Дерево, получившееся в итоге, всех насмешило — верхняя его половина украшена минималистично, но зато нижняя часть так и пестрит игрушками. Явно малыш смог дотянуться только до такой высоты.

малыш смешно украсил ёлку

Конечно, удивительная ёлка не избежала активного обсуждения в соцсетях. Некоторые отметили, что нужно каждый год фотографировать праздничное дерево и по уровню развешанных украшений вести своеобразный график роста ребёнка. Другие шутливо заявили, что если в доме живут кошки, они наверняка по достоинству оценили крайне удобный для них дизайн ёлки. Как бы то ни было, но необычный декор вызвал не только шуточки, но и умиление непосредственностью мальчика.

Читайте также: Дремать оказалось куда интереснее, чем ловить рыбу

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru