Ради карманных денег девочка оказалась готова на хитрость

хитрость ради карманных денегНекая жительница Великобритании, которая растит двух дочек, никогда не прочь приобщить старшую Анну к труду и заплатить ей за это немного карманных денег.

хитрость ради карманных денег

Недавно 13-летняя девочка получила задание привести сад в порядок — оплата такой работы составляла 14 фунтов. Через некоторое время мать семейства с удовольствием увидела, что дело сделано. Она расплатилась с Анной, но только потом случайно узнала, что предприимчивое чадо выступило субподрядчиком — всю работу по саду сделала её 11-летняя сестра Сью, которой Анна заплатила 7 фунтов. То есть остальные 7 фунтов она оставила себе, при этом палец о палец не ударив.

хитрость ради карманных денег

Теперь мать семейства недоумевает, как следует поступить. Вроде бы Анна честно расплатилась с сестрой, но всё равно есть в подобном поступке что-то не то. Пользователи интернета, с которыми посоветовалась женщина, советуют ей оставить Анну в покое и напрямую договариваться со Сью, платя деньги ей. Как только старшенькая поймёт, что её исключили из этой цепочки, она тут же пересмотрит своё отношение к труду.

Читайте также: Кольцо, потерянное девочкой, нашлось благодаря чесноку

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru