Отважный курьер спас мужчину из загоревшегося дома

отважный курьер спас мужчинуШон Кэмпбелл, который работает курьером в фирме «Amazon», как раз занимался доставкой посылок, когда услышал на улице крики.

отважный курьер спас мужчину

Житель Нью-Смирна-Бич (Флорида, США) со страхом понял, что в одном из домов начался пожар, и кинулся на помощь, побросав все свои пакеты и коробки. Позже 23-летний мужчина рассказал, что он уверен: в такие моменты нужно не думать, а как можно скорее действовать.

отважный курьер спас мужчину

Женщина, находившаяся в злополучном доме в момент возгорания, сумела выбраться с помощью соседа, но, как выяснилось, внутри остался ещё один жилец. Не дожидаясь пожарных, Шон сумел проникнуть в жилище и обнаружил на кухне старичка, который пребывал в полном шоке и только и мог, что просто стоять, вцепившись в свои ходунки. Курьер принялся уговаривать и подбодрять мужчину, после чего успокоил его настолько, что смог вывести во двор.

отважный курьер спас мужчину

Тут подоспели и пожарные, которые приступили к тушению и заодно спасли ещё кое-кого, о ком в суматохе все забыли — домашнюю собаку. Что же касается Шона, то всё семейство со слезами на глазах благодарит его за добрый и отважный поступок — тем более, что он не обязан был проявлять подобный героизм.

Читайте также: Маленький койот влез в неправильную трубу и чуть не утонул

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru