Санта-Клаус, отказавшийся дарить мальчику оружие, довёл его до слёз

санта отказал мальчику в подаркеМаленький мальчик по имени Майкл, отправившийся с семьёй в торговый центр «Harlem Irving Plaza Mall» (Чикаго, Иллинойс, США), очень хотел побеседовать с Санта-Клаусом.

санта отказал мальчику в подарке

Однако, разговор между Майклом и актёром, одетым Сантой, не слишком-то заладился. Мальчик попросил на Рождество игрушечное оружие, но сотрудник магазина отметил, что он не занимается такими сомнительными подарками. Если угодно, то пусть Майкл попросит о таком сюрпризе родителей, но только не Санта-Клауса. В итоге ребёнок горько расплакался, и видеоролик, который позже разместила в интернете его мама, наделал немало шуму. Пользователи возмутились поведением артиста, который испортил мальчику всё предпраздничное настроение.

санта отказал мальчику в подарке

Однако, финал этой истории получился неожиданным и очень радостным. Главы «Harlem Irving Plaza Mall» узнали об инциденте. Они не только извинились перед семьёй Майкла, но и прислали им в гости Санта-Клауса с ранним рождественским подарком — тем самым, о котором так мечтал ребёнок.

Читайте также: Чтобы измерить температуру у ребёнка, достаточно прилепить ему на лоб наклейку

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru