Неблагодарная женщина посчитала обручальное кольцо слишком дешёвым

слишком дешёвое кольцоНезнакомец, поделившийся своей историей с пользователями социальных сетей, не скрывает горечи и разочарования.

слишком дешёвое кольцо

В течение последнего года он неоднократно разговаривал со своей дамой сердца о помолвке и свадьбе и наконец решил купить кольцо. Житель Великобритании признался, что неплохо зарабатывает, так что при определённой экономии он мог бы позволить себе украшение за 10000 фунтов, но из-за пандемии ему пришлось финансово поддерживать родителей и сестру, так что в итоге он купил более скромное колечко. Хотя это ещё вопрос — что считать скромным. Кольцо с бриллиантами и сапфиром, которое наш герой преподнёс невесте, обошлось ему в 2200 фунтов.

слишком дешёвое кольцо

Вот только дама не впечатлилась. Она вернула украшение расстроенному жениху, заявив, что он просто не любит её и считает «дешёвкой», раз дарит ей такие никчёмные подарки. Конечно, пользователи интернета утешают горюющего мужчину, утверждая, что он просто молодец. А что касается девушки — то, может быть, это просто не его девушка? И очень хорошо, что характер неблагодарной особы проявился до свадьбы, а не после.

Читайте также: Застукав мужа с любовницей, женщина продала изменника

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru