Мама переделала кукольный домик, чтобы он подошёл для мальчишеских игр

кукольный домик для мальчикаМать семейства, чей сын одержим супергероями, сделала ему прекрасный подарок, проявив при этом и фантазию, и мастерство.

кукольный домик для мальчика

Дело в том, что 3-летний мальчик хотел получить дом, в котором можно было бы поселить свои любимые фигурки. Но ни в одном магазине мама так и не нашла ничего подходящего — все кукольные домики были явно девчачьими и вряд ли понравились бы своим убранством мужественным игрушечным героям.

кукольный домик для мальчика

Но женщина нашла выход из положения. Она купила классический розовенький домик и устроила там ремонт — теперь это действительно жилище для героических персонажей, которое прекрасно подходит для мальчишеских игр.

кукольный домик для мальчика

Пользователи интернета восхитились творением мастерицы, сумевшей подарить сынишке такую радость. Многие родители мальчиков пожалели, что им в своё время в голову не пришло ничего подобного. А некоторые люди отметили, что в магазинах игрушек и впрямь наблюдается некая странная несправедливость — если там и продаются кукольные дома, то они предназначены исключительно для девочек.

Читайте также: Мальчик оказался настоящим джентльменом по отношению к восковой фигуре

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru