Маленький велосипедист, напугавший приятелей, оказался вовсе не призраком

маленький призрачный велосипедистОдинокий ребёнок на трёхколёсном велосипеде — это вовсе не то зрелище, которые мы ожидаем увидеть на улице посреди ночи.

маленький призрачный велосипедист

Поэтому друзья из Пенампанга (Малайзия) поначалу удивились, а потом пришли в ужас, встретив невозмутимого маленького мальчика, преспокойно катавшегося на своём транспортном средстве в три часа ночи. Страх приятелей объясняется тем, что они поверили — перед ними призрак. Один из мужчин окликнул юного незнакомца, но малыш проигнорировал крик, чем ещё больше убедил очевидцев в своей паранормальной природе. Друзьям оставалось только ретироваться, оставив привидение в покое.

маленький призрачный велосипедист

Правда, после того, как видеоролик с мальчиком-призраком распространился в соцсетях, к дискуссии подключились местные полицейские. Увы, но любителей страшилок ждало разочарование — ребёнок оказался самым обычным и живым. Выяснилось, что 4-летний авантюрист, которому не спалось ночью, улизнул из родительского дома и отправился в велопоездку, но был пойман стражами порядка и передан маме и папе.

Читайте также: Маленький «Ганди», заметивший свою маму, позабыл о роли в спектакле

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru