Клиента, не заплатившего за татуировки, завернули в плёнку и привязали к дереву

клиент не заплатил за татуировкиЖителям Ханоя (Вьетнам), прогуливавшимся по улице, сразу бросалось в глаза зрелище, которое смело можно было назвать странным.

клиент не заплатил за татуировки

Они видели мужчину без рубашки, который был не только завёрнут в плёнку, но и привязан к дереву. На груди незнакомца красовалось объявление с надписью «Я ненавижу платить за татуировки». Поначалу все думали, что это какая-то шутка, розыгрыш, а то и вовсе причудливая рекламная акция тату-салона. Но вскоре на месте действия появился некий татуировщик, который взял ответственность за диковатую инсталляцию на себя и заявил, что привязанный бедолага — наказанный клиент.

клиент не заплатил за татуировки

Несколькими днями ранее этот мужчина явился в салон, но по окончании процесса оплатил лишь часть работы. Незнакомца отпустили, ведь он пообещал принести недостающие деньги, но, видимо, позже решил, что лишние траты ему ни к чему.

клиент не заплатил за татуировки

клиент не заплатил за татуировки

Владелец тату-салона с друзьями выследили наглеца, поймали его и преподали жестокий урок. Неизвестно, сколько времени простоял безденежный клиент (причём погода не особенно соответствовала тому, чтобы быть топлесс), но сообщается, что татуировщик в какой-то момент разжалобился, отпустил свою жертву и простил её.

Читайте также: Папа увековечил своих детишек в виде фекальной татуировки

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru