Предложив людям поискать кошку на фото, женщина смошенничала со слишком известной квартирой

слишком известная квартираНекая женщина, позиционирующая себя довольно влиятельной фигурой в соцсетях, некоторое время назад сильно осрамилась.

слишком известная квартира

Дама придумала целую историю о квартире, снятой ею через платформу «AirBnB». В апартаментах якобы живёт ещё и кошка, которая, как и все представители её вида, не только обожает, но и мастерски умеет прятаться.

слишком известная квартира

Именно это неуловимое животное пользовательница предложила людям поискать на представленных фотографиях. Однако, тут возник конфуз — подруга незнакомки немедленно уличила её во лжи. Фото вовсе не являются реальными и показывают нам квартиру, в которой жила Моника, героиня сериала «Друзья».

слишком известная квартира

Слишком известные интерьеры, прекрасно знакомые фанатам сериала, вызвали немало смеха. Теперь влиятельная пользовательница и её подруга разругались, хотя приятельница виноватой себя не чувствует — обман должен был быть раскрыт.

слишком известная квартира

слишком известная квартира

Кстати, врунья смошенничала и ещё в одном важном аспекте. Любители «Друзей» отлично помнят, как негативно Моника относилась к домашним животным, так что на фотографиях по определению уж точно не могло быть никакой кошки.

Читайте также: Девушка осрамилась, отправив своему папе селфи

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru