Бизнесмен застукал незнакомца, мочившегося на его машину

незнакомец мочится на машинуЛео Альхалаби, бизнесмен из Мельбурна (Австралия), не пришёл в восторг, когда увидел незнакомца, припарковавшегося рядом с его машиной и принявшегося мочиться на дорогой BMW.

незнакомец мочится на машину

Выскочив на улицу из офиса, Лео решил выяснить причины столь странного поступка, а заодно попросил кого-то из знакомых снять всё на видео.

незнакомец мочится на машину

Нарушитель порядка, застуканный на месте преступления, пытался оправдаться, уверяя, что испытал сильную потребность опорожнить мочевой пузырь, но туалетов поблизости не оказалось — правда, непонятно, почему он выбрал именно автомобиль бизнесмена, а не свой собственный или, например, дерево.

незнакомец мочится на машину

Лео попытался привлечь к делу полицию, но те, к его удивлению, заявили, что ничего не могут с этим поделать. Впрочем инцидент разрешился тем, что незнакомец собственноручно помыл пострадавший BMW.

незнакомец мочится на машину

незнакомец мочится на машину

Зрители оценили спокойствие хозяина автомобиля, заявив, что сами они точно набросились бы на обидчика с кулаками, а после выкинули бы злосчастное колесо, пострадавшее от чужой мочи. Впрочем, имеется также мнение, что нам показали постановочную сценку.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Leo Alhalabi (@leoalhalabi)

Читайте также: Владелец необычной машины напугал незнакомца, решившего сделать эффектное фото

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru