Устав от требовательных женщин, чудак завёл себе кукольную подружку

чудак и его кукольная подружкаСе Тяньронг активно делится историей своей идеальной любви в соцсетях, привлекая огромное внимание, хотя далеко не всегда позитивное.

чудак и его кукольная подружка

Всё дело в том, что красавица Мочи, ставшая отличной партнёршей жителя Гонконга (Китай), вовсе не является настоящей девушкой. Это кукла, которую чудак купил несколько лет назад, и теперь не нарадуется тому, какой прекрасной стала его жизнь.

чудак и его кукольная подружка

Все реальные подружки Се либо были слишком требовательными и постоянно выпрашивали у него подарки, либо часами зависали в смартфонах, не обращая на 34-летнего бойфренда внимание. Нетрудно догадаться, что молчаливая Мочи ничего не попросит и будет уделять другу всё своё время.

чудак и его кукольная подружка

Интересен тот факт, что Мочи, которая вообще-то является секс-куклой, никогда не вступала со своим хозяином в интимные отношения. Мужчина рассказал, что боится повредить идеальную подругу, и даже не целует её, чтобы его слюна не испортила нежную кожу любимой.

чудак и его кукольная подружка

Что касается готовки еды и домашних обязанностей, то Се просто либо делает всё сам, либо нанимает кого-нибудь. Его красавица должна делать только одно — составлять ему компанию. Правда, нашего героя несколько смущает тот факт, что он рано или поздно постареет, а Мочи так и останется юной, но мужчина отмахивается от грустных дум, ведь до старости пока далеко.

Читайте также: Активистки связали себя символическими узами брака с деревьями

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru