За небольшую плату люди с разбитыми сердцами могут «грязно» отомстить обидчикам

грязная месть обидчикамПриближающийся День Святого Валентина далеко не всем принесёт положительные эмоции и романтическое настроение.

грязная месть обидчикам

Люди с разбитыми сердцами чувствуют себя в этот праздник просто ужасно, но зато теперь появилась возможность отомстить бывшим парням и девушкам, причём весьма «грязным» способом. Достаточно обратиться в Лексингтонский приют для животных (Кентукки, США), отправить им пожертвование в размере 10 долларов и не забыть указать имя того, кто недостойно обошёлся с вашими чувствами. Эти имена будут написаны на кошачьих лотках — и нетрудно догадаться, что случится дальше. Приютские кошки будут справлять свои естественные надобности, то есть попросту гадить на тех, кто не ценит любовь.

грязная месть обидчикам

Как ни странно, но предложение заинтересовало немало людей — сотрудники получили уже более 900 долларов. Любой желающий может получить памятное фото с процессом мести, нужно только оставить заявку на официальной странице приюта в Facebook. Многие не только хихикают над неожиданной идеей, но и считают, что выдумщики придумали прекрасный способ собрать пожертвования на такую благую цель, как помощь животным.

Читайте также: Жадная четвероногая лакомка умеет воровать еду прямо с хозяйской вилки

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru