Скелет покойного дяди превратился в удивительную и жутковатую гитару

гитара из скелета дядиПринц Миднайт гордится тем, какую дань уважения он отдал покойному дяде, хотя многие считают поступок мужчины и странным, и жутковатым.

гитара из скелета дяди

История началась в 1990-х годах, когда Филип, дядя Принца, погиб в автокатастрофе в Греции, а его скелет был передан в дар местной медицинской школе. Но более двух десятилетий спустя медики связались с Принцем и заявили, что кости им больше не нужны. Вместо того, чтобы хоронить останки дяди в Греции, наш герой распорядился переслать их в Тампу (Флорида, США), где он живёт. Пройдя то, что мужчина назвал долгим бюрократическим кошмаром, Принц наконец-то заполучил скелет и стал думать, что с ним делать дальше.

гитара из скелета дяди

В итоге умелец, страстно увлечённый музыкой, решил сделать из необычного материала гитару, чтобы почтить дядю, обожавшего рок и металл. После череды проб и ошибок инструмент был закончен, хотя музыкант и признался, что гитара с норовом и звучит не слишком обычно. Кстати, мама Принца поначалу приняла такую идею в штыки, но сын спросил её, что предпочёл бы сам дядя Филип — стать крутой гитарой или превратиться в ящик с костями, сожжённый или зарытый в землю? После этого родительница дала благословение музыкальному инструменту, и Принц получил возможность хвастаться жутковатой обновкой.

Читайте также: Несовершенства женского тела превращаются в красочные произведения искусства

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru