Почтальон слишком устал, чтобы помогать упавшей старушке

почтальон не помог старушкеЧёрствость, которую проявил Томас МакКаферти из Фолкерка (Шотландия), повергла в шок многих людей.

почтальон не помог старушке

Почтальон доставил посылку 72-летней Патриции Стюарт, но старушка, которая пользуется ходунками, оступилась и упала с крыльца прямо в снег. Вместо того, чтобы помочь женщине, Томас заявил, что работает с раннего утра и слишком устал. Цинизм мужчины дошёл до того, что он, уходя, посоветовал старушке побыстрее надеть тапочки, которые она потеряла при падении.

почтальон не помог старушке

Рыдающую замёрзшую Патрицию спустя 20 минут нашла Каролина Домска, курьер компании «Hermes». Молодая женщина тут же бросилась по соседям бабушки, и общими усилиями пострадавшую удалось вернуть в дом.

почтальон не помог старушке

Особенное негодование вызвало то, что Томас не соизволил просто позвать кого-нибудь на помощь или позвонить медикам. Он скрылся с места происшествия, как будто ничего не произошло.

почтальон не помог старушке

почтальон не помог старушке

Родственники Патриции, да и она сама, считают, что почтальона необходимо как минимум уволить. С ними согласны главы Королевской почты, превыше всего ставящие качество обслуживания. Они извинились перед семьёй и рассказали, что начали расследование, исход которого, в общем-то, предрешён.

Читайте также: Прохожие объединились, чтобы приподнять автобус и спасти из-под него пожилого мужчину

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru