Молодая женщина забеременела из-за таинственного порыва ветра

женщина забеременела из-за ветраСити Зайна из Западной Явы (Индонезия) стала объектом насмешек, а всё из-за её беременности, которая получилась очень странной.

женщина забеременела из-за ветра

Молодая женщина находилась дома одна (если не считать её маленькой дочки). Она отдыхала после молитвы, когда внезапно налетел очень сильный порыв ветра, и Сити физически ощутила, как воздух под напором входит в её тело.

женщина забеременела из-за ветра

Примерно через четверть часа после визита странного ветра женщина заметила, как её живот увеличился, а вскоре начались такие боли, что Сити отправилась в больницу, где врачи огорошили её известием — женщина беременна и вот-вот родит.

женщина забеременела из-за ветра

Конечно, теперь Сити, ставшая мамой уже второй дочки, сделалась местной знаменитостью. Люди не только обсуждают «чудо», но и потешаются над тем, что младенца в прямом смысле может надуть ветром. Врачи, естественно, тоже не верят в паранормальное зачатие, но не спешат обвинять Сити во лжи. Похоже, что у женщины случились некоторые отклонения, и она, забеременев естественным и нормальным способом, просто этого не осознавала.

Читайте также: Девочка закатила истерику на ровном месте по нелепой причине

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru