Любитель бесплатной еды вместо ресторана попал в полицейский участок

шутка над любителем бесплатной едыРесторан «Four Legs» (Лондон, Англия) является не совсем обычным, ведь он работает в режиме «pop-up».

шутка над любителем бесплатной еды

Такие временные (или «всплывающие») заведения работают из частных домов, бывших фабрик, а также часто обслуживают различные мероприятия и фестивали. И вот недавно в «Four Legs» обратился некий влиятельный пользователь Instagram, который заказал у них целых пять обедов, но платить пожелал не деньгами, а тем, что он напишет про ресторан хорошие отзывы на своей странице.

шутка над любителем бесплатной еды

Кажется, что «Four Legs» с энтузиазмом отнеслись к подобной идее и дали любителю бесплатной еды адрес, по которому нужно подъехать. Однако, незнакомец попал вовсе не в ресторан, а в полицейский участок. Когда он заподозрил неладное, шеф-повар написал ему сообщение и предложил зайти внутрь и сдаться властям за «преступление против индустрии гостеприимства». Видимо, теперь «Four Legs» не получат никакой рекламы от обиженного пользователя, но зато их выходка чрезвычайно понравилась многим людям, которые заявили, что влиятельные халявщики в своей наглости уже переходят всякие границы.

Читайте также: Британец прыгнул с 73-метровой высоты, чтобы окунуть бисквит в чай

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru