Бумажные пакеты из-под обедов превратились в дизайнерское платье

платье из бумажных пакетовМарни Халлин, вернувшаяся из Канады в родной Сидней (Австралия), была вынуждена провести две недели на карантине.

платье из бумажных пакетов

Женщина жила в гостиничном номере и сильно маялась от скуки. Но хотя бы не страдала от голода, ведь Марни снабжали едой, упакованной в бумажные пакеты. Наша героиня не выбрасывала их, так как по окончании заточения хотела сдать в переработку, но в какой-то момент решила соорудить из них платье. Не имея никакого опыта, Марни приступила к работе и начала с розочек, которые научилась скручивать с помощью интернета. Чтобы платье получилось не одноцветным, умелица подкрашивала некоторые пакеты остатками недопитого кофе.

платье из бумажных пакетов

Результат удивил мастерицу. А ещё больше её удивило то, какой положительный отклик необычное дизайнерское платье получило в соцсетях. Сейчас Марни поехала домой, не забыв прихватить с собой наряд. Правда, она понятия не имеет, что с ним делать. Возможно, женщина пожертвует его в музей, посвящённый коронавирусу, если таковой когда-нибудь появится.

Читайте также: Сахарные цветы талантливой художницы не отличить от настоящих

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru