Добряк помог мальчику воссоединиться с игрушкой, забытой в самолёте

игрушку забыли в самолётеДвухлетний Хаген Дэвис из Калифорнии (США) сильно огорчился, когда понял, что после семейной поездки забыл свою любимую игрушку в самолёте.

игрушку забыли в самолёте

Родители выяснили, что официальное возвращение куклы, изображающей Базза Лайтера из «Истории игрушек», будет связано с такими сложностями, что проще купить новую фигурку.

игрушку забыли в самолёте

Однако, спустя несколько дней мама и папа получили электронное письмо от сотрудника аэропорта по имени Джейсон Хэмм. Он нашёл Базза в салоне самолёта и сумел сопоставить имя ребёнка, нацарапанное на ноге куклы, с информацией о бронировании авиабилетов. Теперь Джейсон хотел узнать лишь одно — по какому адресу отсылать Базза.

игрушку забыли в самолёте

Игрушка не только отправилась к маленькому хозяину, но и получила в подарок фотосессию. Куклу сфотографировали в аэропорту, в самолёте и даже в кабине пилота.

игрушку забыли в самолёте

игрушку забыли в самолёте

Конечно, Хаген был несказанно рад тому, что друг вернулся, а ещё больше его заинтересовало то, какие приключения успел пережить Базз, пока они были в разлуке. Ребёнок с величайшим любопытством изучил все фотографии.

Читайте также: Дедушке, поджидавшему внука из школы, пришлось понервничать из-за мороженого

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru