На женщину, набравшую лишний вес, начали хрюкать муж и дети

муж и дети хрюкают на женщинуГероиня этой истории не пожелала называть своё имя, и причины понятны — уж больно непростая ситуация сложилась у неё в семье.

муж и дети хрюкают на женщину

Недавние роды настолько выбили из колеи 32-летнюю мать семейства, что она набрала лишний вес. «Добрый» муж женщины заявил, что поможет ей и мотивирует её к похудению, потому что он «очень её любит». Помощь и впрямь оказалась неоценимой — супруг зовёт жену Мисс Пигги в честь свинки, являющейся персонажем «Маппет-шоу». Кроме того, он подговорил и старших детей, и всех знакомых и родственников делать то же самое. Видимо, странная мотивация сработала недостаточно хорошо, так что теперь достаточно только женщине сесть за стол, как вся семья начинает хрюкать на неё — конечно, всё заканчивается скандалами.

муж и дети хрюкают на женщину

Пользователи интернета посчитали историю душераздирающей. При этом они уверены, что маме стоит поговорить с детишками и объяснить, что их поведение причиняет ей боль. А вот что касается супруга, то все сошлись во мнении — от такого «любящего» мужчины нужно бежать подальше.

Читайте также: Невесту, почистившую жениху машину, обвинили в отсутствии самоуважения

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru