Водитель автобуса подвёз собаку, очутившуюся на оживлённой трассе

водитель автобуса подвёз собакуТуен Пратумтонг, который водит автобус в Бангкоке (Таиланд), получил сообщение о том, что на оживлённой трассе видели слоняющуюся без присмотра собаку.

водитель автобуса подвёз собаку

По сути мужчину предупредили о том, чтобы он вёл автобус аккуратно, но когда добряк наконец заметил животное, он просто не смог бросить его в столь опасном месте. Водитель притормозил и открыл дверь, а кондуктор в то же время спрашивала пассажиров, не будут ли они возражать против компании животного. К счастью, недовольных не нашлось, и скоро собака очутилась в салоне автобуса и забилась под сиденье.

водитель автобуса подвёз собаку

Когда же животное привезли в депо, выяснилось, что оно вовсе не бездомное. За собакой пришла некая Пачара Юсават, которая вот уже два дня отчаянно искала потерявшуюся любимицу по кличке Куки. Что ж, теперь с Куки всё в порядке, и она восстанавливается в родном доме от пережитого стресса. Хозяйка собаки хотела было поблагодарить водителя и кондуктора, вручив им 5000 бат (около 160 долларов), но те предложили женщине пожертвовать эти деньги какому-нибудь приюту для животных.

Читайте также: Улыбка собаки, укравшей вставные зубы, довела хозяина до истерики

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru