Девушка требует от возлюбленного удалить татуировку с именем его сына

татуировка с именем сынаГерой этой истории, не назвавший своё имя, рассказал, что в 18 лет пережил трагедию. Он состоял в отношениях, и пара ждала ребёнка, но малыш родился преждевременно и не выжил.

татуировка с именем сына

Через некоторое время мужчина сделал на груди татуировку с именем сына, которого он успел горячо полюбить даже за то короткое время, что им было отпущено. Теперь нашему герою 26 лет, он начал новые отношения, но любимая сильно его огорчила. Оказывается, имя младенца совпадает с именем её бывшего, который сильно над ней издевался. Именно поэтому дама требует, чтобы злосчастная татуировка была удалена, чем сильно портит нервы возлюбленному.

татуировка с именем сына

Он обратился за советом к пользователям интернета, и большинство из них уверены, что идти на поводу у девушки не стоит. В конце концов, её обижал человек, а не его имя. Кроме того, она не властвует над телом бойфренда, так что только он сам вправе решать, что делать со своими тату. А некоторые и вовсе предположили, что дама выдумала душещипательную историю об ужасном бывшем, а на самом деле она просто ревнует к тому, что у её мужчины когда-то была другая жизнь.

Читайте также: Чтобы отличать близнецов друг от друга, мама сделала одному из них татуировку

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru