Незнакомец пришёл в спортзал не тренироваться, а делать фотографии

фотография в спортивном залеЖительница Питтсбурга (Пенсильвания, США) по имени Джулия испытала большое смущение после очередного посещения спортзала.

фотография в спортивном зале

Она лежала на боку и заметила, что некий молодой мужчина подошёл к ней сзади, присел на корточки и, похоже, сделал фотоснимок, который впоследствии продемонстрировал своему другу. Поскольку незнакомец всё отрицал, Джулия разместила видеоролик, который в тот момент снимала, в соцсетях. Женщина попросила пользователей искренне высказаться — считают ли они, что фото было сделано или же она сошла с ума?

фотография в спортивном зале

Джулия получила немало слов поддержки, ведь подавляющее большинство зрителей уверены, что скандальная фотосъёмка без разрешения имела место. Многие считают, что человека, который приходит не заниматься, а фотографировать, нужно изгнать из спортзала. А иные дамы добавили, что именно по таким причинам они и не жалуют тренажёрные залы — там всегда чувствуешь себя некомфортно и у всех на виду.

@juliaapic

was honestly gonna post this on here when it happened but it was a bit too sensitive at the time lol. genuinely curious what you guys think

♬ original sound — julia

Читайте также: Мальчик освоил бильярдные трюки, кажущиеся нереальными

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru