Несостоявшаяся пассажирка хочет получить извинения от оскорбившего её таксиста

таксист оскорбил женщинуКайер Хоскин из Честертона (Кембриджшир, Англия) всего лишь хотела воспользоваться услугами такси, но пострадала от неожиданного оскорбления.

таксист оскорбил женщину

Когда она собиралась сесть в машину на стоянке, водитель внимательно осмотрел 29-летнюю женщину с головы до ног и заявил, что такой пассажирке нужно подыскать автомобиль побольше. Кайер и огорчилась, и ужасно смутилась, и разгневалась, ведь она страдает от расстройства пищевого поведения и в результате носит 28-й английский размер одежды (то есть 62-й российский). Ясно, что грубиян намекал на вес и объёмы тела женщины.

таксист оскорбил женщину

Героиня этой истории поделилась своими переживаниями с пользователями соцсетей и получила немало слов поддержки. Многие люди уверены, что грубость и оскорбительные высказывания по поводу чьей-то внешности могут так глубоко ранить человека, что последствия будут самыми ужасными. Сама же Кайер подала жалобу в городской совет, и те приступили к расследованию этого прискорбного случая. Впрочем, женщина заявила, что её вполне удовлетворят письменные извинения от опозорившего её таксиста.

Читайте также: Похудевший мужчина использовал оскорбительные отзывы для дизайна футболки

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru