Новое платье не доставило моднице радости

новое платье не обрадовало женщинуБруклин Тейлор из Перта (Австралия) просто влюбилась в оригинальное платье от дизайнера Натали Ролт, вот только позволить себе обновку за 560 долларов она не решилась.

новое платье не обрадовало женщину

Но вскоре у 22-летней модницы случилась неожиданная радость — в одном интернет-магазине она увидела очень похожий наряд, причём всего за 20 долларов. Понимая, что это подделка, Бруклин всё-таки заказала платье. Получив посылку, она продемонстрировала обновление гардероба пользователям интернета. Увы, но женщина вряд ли решится выйти в таком наряде в свет, да и перед видеокамерой она позировала, прикрыв грудь, ведь платье оказалось куда более нескромным, чем ожидалось.

новое платье не обрадовало женщину

Конечно, видеоролик нашей героини не остался без внимания пользователей, многие из которых принялись вспоминать собственные модные провалы и неудачные онлайн-покупки. Однако, нашлись люди, которые посоветовали Бруклин не спешить расставаться с платьем. Они считают, что под него можно одеть белый топ — и тогда, вероятно, новинка начнёт смотреться и оригинально, и не скандально.

Читайте также: Ассиметричный комбинезон вызвал в свой адрес немало насмешек

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru