Умная собака не бросила в беде упавшую в обморок продавщицу

продавщица упала в обморокКадры, снятые в зоомагазине в Харбине (провинция Хэйлунцзян, Китай), получились довольно драматичными и заинтересовали зрителей.

продавщица упала в обморок

Женщина-продавщица неожиданно упала в обморок. Эта беда привлекла внимание двух собак, которые упражнялись на беговой дорожке. Но только одна из них почуяла неладное и пошла проверить, что же случилось с продавщицей.

продавщица упала в обморок

Умное животное по кличке Аляска попыталось потрогать упавшую женщину лапой, а после сумело открыть воротца и выбраться из магазина — как выяснилось, для того, чтобы позвать на помощь.

продавщица упала в обморок

продавщица упала в обморок

Неподалёку как раз находился господин Юй, владелец торговой точки. Он бросился работнице на помощь, взвалил её на спину, а после доставил женщину в больницу. Сообщается, что обморок случился из-за гипогликемии, и пострадавшая уже полностью оправилась.

продавщица упала в обморок

продавщица упала в обморок

Что же касается собаки, которая получила множество похвал, то господин Юй рассказал, что Аляска необычайно умна, понимает немало команд и обладает жизненным опытом, проявляя порой удивительную сообразительность.

Читайте также: Проглотив картридж с видеоигрой, пёс чуть не умер

Источник

Умная собака не бросила в беде упавшую в обморок продавщицу: 1 комментарий

  1. И как ни в чем не бывало, продолжила заниматься на беговой дорожке )))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru