Выздоровевшая сорока подружилась с собакой

сорока подружилась с собакойКадры, которые сняла жительница Квинсленда (Австралия) по имени Джульетта, многие зрители посчитали примером того, насколько поразительной бывает дружба.

сорока подружилась с собакой

Мы видим мирно спящих рядышком собаку и сороку, причём обе подруги ещё и нежно держатся «за руки». Всё началось в сентябре прошлого года, когда Джульетта гуляла со своей питомицей Пегги, и собака обнаружила маленькую сороку, явно нездоровую. Женщина пожалела птицу и принесла её домой, а после связалась со знакомым специалистом по дикой природе, чтобы получить от него рекомендации по уходу.

сорока подружилась с собакой

Благодаря тому, что о сороке, получившей кличку Молли, отлично заботились, она быстро пошла на поправку и полностью выздоровела. Вот только теперь новая пернатая питомица не желает улетать на природу.

сорока подружилась с собакой

Молли и Пегги стали неразлучны — вплоть до того, что хозяйке пришлось обращаться к ветеринарам по поводу ложной беременности собаки, ведь Пегги полностью уверовала, что сорока является её щенком.

сорока подружилась с собакой

сорока подружилась с собакой

Конечно, такая дружба очень трогает сердца людей. Джульетта добавила, что продолжит заботиться о Молли, но в то же время окна всегда открыты, так что птица знает — она свободна и может улететь в любой момент.

Читайте также: Детская колыбелька стала отличным местом отдыха для собаки

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru