Охотники оставили фермера без целого стада овец

охотники перестреляли овецНе сообщается, откуда именно приехали в Великобританию эти бизнесмены. Известно только, что из одной из арабских стран.

охотники перестреляли овец

Решив в полной мере насладиться британской культурой, наши герои нашли землевладельца, который предоставлял услуги платной охоты. Обычно фермеры снабжают охотников ружьями, боеприпасами и собаками, а сами сопровождают их. Но охотники, которым предстояло стрелять фазанов, на сей раз заявили, что «настоящие мужчины охотятся без провожатого», и хозяин не захотел обижать гостей. В конце концов бизнесмены вернулись сдать оружие, и владелец фермы с изумлением увидел, что все боеприпасы кончились, хотя ни одного фазана стрелки не добыли. Впрочем, они были крайне довольны и рассказали, что подстрелили немало «горных оленей».

охотники перестреляли овец

Никаких оленей в местности не водится, и землевладелец пришёл в ужас. Его чувства понятны — отправившись на поле, он обнаружил, что все его овцы и даже ягнята мертвы. Гости устроили настоящую кровавую баню, думая, что так оно и полагается на охоте. Все детали возникшего конфликта неизвестны, но в том, что он возник, сомнений нет. Сообщается, что охотники оставили хозяину свои недешёвые машины в качестве оплаты — остаётся надеяться, что это его утешит.

Читайте также: Охотники обнаружили в лесу следы неизвестного гигантского существа

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru