Дыра во рту сынишки сильно напугала мать, но всё оказалось не так ужасно

дыра во рту сынишкиБекки Стайлз растит троих сыновей, а потому мать семейства до определённого момента считала, что знает о детских болячках практически всё.

дыра во рту сынишки

Однако, недавно 10-месячный Харви сумел напугать маму чуть ли не до сердечного приступа. Жительница Эссекса (Англия) меняла сыну подгузник и, случайно заглянув малышу в рот, увидела дырку на нёбе.

дыра во рту сынишки

В полном отчаянии Бекки отвезла двоих старшеньких к своим родителям, а после они с мужем бросились с несчастным Харви в больницу. Однако, все переживания оказались напрасными и закончились тем, что мать семейства покраснела до корней волос. Медсестра осмотрела нёбо с фонариком, а после сунула малышу в рот руку и отковыряла «дыру» — это была всего лишь круглая наклейка.

дыра во рту сынишки

Бекки пришлось краснеть не только перед медперсоналом больницы (хотя те просто посмеялись над странным случаем из практики), но и перед родственниками, которых она успела поставить на уши своей паникой. Правда, открытым остаётся вопрос, когда и как Харви сумел полакомиться наклейкой, в итоге прилипшей к его нёбу.

Читайте также: Мужчина на розовом детском велосипеде собирает деньги на благотворительность

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru