Имя будущей дочки в сочетании с фамилией получается слишком «злым»

злое сочетание имени и фамилииБудущая мама, выбравшая вместе с мужем имя для дочки, очень радовалась тому, как быстро им в голову пришла замечательная идея назвать малышку Ив.

злое сочетание имени и фамилии

Но радость прошла. В какой-то момент женщина осознала, что, поскольку их фамилия начинается с буквы «Л», то сочетание имени девочки и первой буквы фамилии уж больно похоже на слово «evil», то есть «зло».

злое сочетание имени и фамилии

Супруг нашей героини не видит в этом никакой проблемы, поэтому женщина обратилась за советом к пользователям соцсетей, и тут мнения разделились. Кто-то считает, что не стоит обращать внимания на подобные мелочи. Другие же согласны с незнакомкой. Когда Ив подрастёт и пойдёт в школу, есть шанс, что в классе будет девочка с таким же именем. В этих случаях педагоги, чтобы не путать учеников, называют их именно так — имя и первая буква фамилии. Вряд ли маленькой школьнице будет приятно то и дело слышать, как её обзывают «злом».

Читайте также: Чтобы удержать любовника, женщина не только имитировала беременность, но и «похоронила» одного из фальшивых детей

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru