Городской совет отказался обсуждать теорию плоской Земли

теория плоской земли на горсоветеЗаседание городского совета Уотертауна (Нью-Йорк, США) закончилось вовсе не так, как планировалось.

теория плоской земли на горсовете

В какой-то момент члены совета предоставили слово местным жителям, желающим обсудить городские проблемы. Тут-то и заговорил Донни Ли Барригар. Мужчина является последователем теории плоской Земли, и он готов был предоставить вниманию собравшихся какие-то документы НАСА, якобы доказывающие, что наша планета вовсе не круглая. Однако, мэр Джеффри М. Смит быстро прервал разглагольствования Донни, несколько раздражённо отметив, что НАСА имеет мало отношения к повседневной жизни Уотертауна, так что тема плоской Земли на собрании неуместна. Поскольку горожанин упорствовал, пришлось объявить перерыв.

теория плоской земли на горсовете

После этого Донни позволили остаться в зале заседания, но не дали ему выступать. Но он вновь прорвался к микрофону, чтобы делиться своей излюбленной теорией. Мэру пришлось пригрозить мужчине полицией, которая арестует его за нарушение порядка. Увы, но Донни не внял предупреждению, и его действительно задержали и вывели из здания городского совета. Утешением ему может служить лишь то, что он пострадал за идею. Кстати, герой этой истории чрезвычайно возмущён тем, что его права по первой поправке конституции США были столь грубо нарушены.

Читайте также: «Инопланетное лицо», обнаруженное на Марсе, восхитило уфологов

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru