Хозяин, выкрикивающий кличку собаки, почувствовал себя очень глупо

хозяин кричал кличку собакиМужчина, анонимно поделившийся этой историей в соцсетях, рассказал, что во время семейного отдыха почувствовал себя просто дураком.

хозяин кричал кличку собаки

Семейство отправилось в живописный Озёрный Край (Англия). Вот только собака нашего героя не только любовалась красотами, но и носилась по округе. В какой-то момент хозяин забеспокоился за слишком далеко убежавшую любимицу и начал громко звать её, меняя интонации. Но дело в том, что животное зовут Ривер (от английского слова «river», то есть «река»). И по забавному совпадению действие происходило не где-нибудь, а на берегу реки. Мужчина долго не мог понять, почему на него во все глаза таращатся остальные туристы, а родственники покатываются со смеху. Только потом он осознал, как комично смотрится человек, который стоит возле реки и на все лады что есть мочи вопит слово «река».

хозяин кричал кличку собаки

Пользователи интернета посмеялись над историей, а некоторые припомнили, что и сами сталкивались с похожими неудачными кличками животных. Например, один незнакомец рассказал, что у его соседа жил пёс Опасность. Каждый раз, когда владелец звал любимца, окружающие чуть ли не хватались за сердце.

Читайте также: Решив не беспокоить домовладельцев, почтальон отдал посылку их собакам

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru