Жена жалуется на мужа, который постоянно оставляет её без еды

муж оставляет жену без едыСсоры между супругами могут возникнуть по самым разным поводам. Порой разница в характере и воспитании может немало раздражать людей, живущих под одной крышей.

муж оставляет жену без еды

Например, героиня этой истории воспитывалась в семье, где ценились хорошие манеры, особенно по отношению к еде. Нельзя было доедать последний кусочек, не спросив, не желает ли его кто-нибудь ещё. А вот муж героини рос под девизом «ешь всё, что хочешь». Итак, подобная разница привела к ситуации, которая, по словам женщины, чуть ли не разрушает их брак. Дама ходит по магазинам, покупает продукты и готовит, но очень часто ей просто не достаётся еды. Увидев в холодильнике кастрюлю или контейнер с пищей, супруг ест всё без остатка. Найдя шоколадку, пакет крекеров или сок, он тут же употребляет продукты, даже не удосужившись узнать — возможно, жена хотела съесть это сама. Увы, но разговоры с благоверным ни к чему не приводят, и героиня обратилась за советом к пользователям соцсетей. Неужели она настолько плохой человек, не позволяющий мужу лакомиться в своё удовольствие?

муж оставляет жену без еды

Пользователи уверены, что если кто-то и плохой человек, то это муж — эгоист, обжора и жадина. Правда, одной моральной оценкой люди не ограничились и дали жене несколько советов. Можно потребовать от благоверного, чтобы какое-то время он занимался закупкой еды и готовкой. Пусть полюбуется, как это нелегко. Также даме порекомендовали повесить замок на холодильник, а вкусняшки просто припрятывать, чтобы насладиться ими в одиночестве и без помех.

Читайте также: Художница создаёт портреты из овощей и фруктов

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru