Любовь к футболу привела к семейной ссоре

ссора из-за любви к футболуЖенщина, которая не пожелала назвать своё имя, поделилась возмущением в соцсетях, а причиной стал её супруг.

ссора из-за любви к футболу

Наша героиня на четвёртом месяце беременности, плюс у пары имеется годовалый ребёнок. Незнакомка уверена, что оба родителя должны присматривать за малышом, но у мужа на этот счёт имеется особое мнение, и он считает, что имеет право на развлечения. Последней каплей и причиной ссоры стала отлучка мужчины в паб. Он ушёл, заявив супруге, что выпьет пару кружек пива с друзьями и посмотрит футбол, но явился лишь в пять часов утра (при этом вполне понятно, в каком состоянии).

ссора из-за любви к футболу

Женщина спрашивает — имеет ли она право несколько ущемить свободолюбивого мужа? Пользователи интернета практически в один голос утверждают, что да. В конце концов, футбол — это преходящее явление, в отличие от семьи. Так что отцу семейства стоило бы оставить в прошлом свой юношеский эгоизм и помогать жене в воспитании отпрысков. Хочется верить, что воспитательная работа, которую наша героиня проведёт с мужем, принесёт плоды.

Читайте также: Соседки разругались из-за живой изгороди

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru