Дама расплакалась, когда незнакомка в очереди на кассу предложила оплатить её покупку

незнакомка оплатила покупкуЖительница Австралии, рассказавшая о произошедшем с ней случае, призналась, что ей в последнее время живётся несладко.

незнакомка оплатила покупку

У героини финансовые трудности, а потому приходится экономить даже на продуктах. И вот как-то раз, отправившись в супермаркет и оказавшись на кассе, дама поняла, что не рассчитала бюджет, и кое-что из товаров придётся оставить. Каково же было изумление нашей героини, когда незнакомка позади неё вызвалась оплатить то, на что у экономящей женщины не хватало денег. Но проявления щедрости и доброты на этом не закончились. От глаз кассира не укрылось всё произошедшее, так что и он проявил душевность, предоставив покупательнице дополнительную скидку.

незнакомка оплатила покупку

Наша героиня поведала, что она просто расплакалась прямо в магазине от нахлынувших на неё эмоций. С чувствами женщины согласны пользователи соцсетей, признавшие, что ситуация получилась очень трогательной. А некоторые добавили, что приятно читать в интернете не про негатив и ужасы современной жизни, а истории про добро и людей, охотно помогающих тем, кому это нужно.

Читайте также: Сотрудники после отпуска получили очень щедрую и необычную премию

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru