Свадебных гостей не накормили досыта, да ещё и заставили мыть посуду

свадебные гости помыли посудуЖелание и умение экономить деньги — это неплохо, но некоторые люди в своей экономности доходят чуть ли не до абсурда.

свадебные гости помыли посуду

По крайней мере, так думают возмущённые гости, которых пригласили на очень странную свадьбу. Новобрачные не поскупились на наряды, фотографа и шикарное место для проведения церемонии. Столы пестрили изысканными яствами, вот только быстро выяснилось, что примерно четверть приглашённых остались голодными — жених с невестой сэкономили, так что еды попросту не хватило. Однако, это было ещё не самое страшное. Вскоре подружка невесты начала подходить к некоторым людям и шёпотом просить их пройти на кухню. Оказалось, что в том месте, где проходил праздник, есть правило — посуду надо сдать чистой, иначе жених с невестой потеряли бы депозит. Новоиспечённые супруги не стали нанимать посудомойку (конечно же, из экономии), так что кое-кому из приглашённых пришлось провести время по локоть в мыльной воде, отмывая грязные тарелки и бокалы.

свадебные гости помыли посуду

История, которую рассказала одна из дам, присутствовавших на необычном торжестве, поразила пользователей соцсетей. Жениха с невестой порицают за скаредность, но и гости не вызвали у людей симпатии своим неумением постоять за себя. Люди уверены, что приглашённые должны были просто развернуться и уйти в тот момент, когда им показали горы грязной посуды.

Читайте также: Отсутствующих свадебных гостей заменили картонными фигурами

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru