Дочка получила имя в честь любовницы отца

имя в честь любовницы отцаМногих новорожденных детишек называют в честь кого-то — любимых родственников, лучших друзей или же знаменитых персон.

имя в честь любовницы отца

Но эта жительница Кентукки (США) поделилась историей, которая вызвала немало разговоров в соцсетях. Когда её родители только ждали ребёнка, была договорённость — мальчика назовут в честь отца жены, а девочке имя выберет муж, причём на собственное усмотрение. После кесарева сечения новоявленная мама отходила от наркоза, а её супруг по-быстренькому заполнил все документы, дав новорожденной дочке имя Кристина. Поначалу всё шло неплохо, ведь в таком имени нет ничего зазорного. Вот только через несколько месяцев выяснилось, что у супруга был роман на стороне, и любовницу звали Кристиной. Предприимчивый мужчина подсуетился назвать дочку так же, чтобы избежать промахов, если он случайно упомянет в разговоре или во сне свою пассию — всегда можно заявить, что имел в виду любимое чадо.

имя в честь любовницы отца

Подобная находчивость не вызвала у пользователей интернета понимания. Измена — это непростительно, а нашей героине многие даже советуют вообще сменить имя.

Читайте также: Голый мужчина спрятался на карнизе, когда муж его любовницы неожиданно вернулся

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru