Жених не пригласил младшую дочь на свадьбу, хотя старшая приглашение получила

младшую дочь не позвали на свадьбуЭтот жених уже состоял в браке, и у него есть две дочери. Теперь же 46-летний мужчина собирается жениться вторично.

младшую дочь не позвали на свадьбу

После всех ограничений, связанных с коронавирусом, изысканный и роскошный праздник наконец-то состоится, но есть одна проблема. И герой этой истории, и его невеста считают, что свадьба — это не место для маленьких детей. Так что 9-летняя младшая дочка жениха на торжество не приглашена, а вот старшая 18-летняя приглашение получила. На решение также повлиял тот факт, что младшее чадо не особенно ладит с будущей папиной женой, а юная девушка с отцовской избранницей подружилась.

младшую дочь не позвали на свадьбу

Конечно, известие о том, что она не пойдёт на свадьбу, девочку не обрадовало — она целыми днями злится и плачет. Герой этой истории, обратившийся за советом к пользователям соцсетей, сочувствия в свой адрес не вызвал. Его заклеймили позором и обозвали некоторыми крайне неприятными словами, самые мягкие из которых — это «плохой отец». Остаётся надеяться, что пускай свадьба и не за горами, но жених как-то сумеет навести порядок в семейных отношениях.

Читайте также: Мужчина после поездки умудрился перепутать двух своих сыновей

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru