Отец завалил дом мусором из-за сына, отказывавшегося искать работу

отец завалил дом мусоромЮжнокорейские СМИ некоторое время назад поведали людям странную и печальную историю о мужчине, который годами собирал мусор.

отец завалил дом мусором

Господин Чой был огорчён поведением своего взрослого сына, который просто сидел дома и ничего не делал, отказываясь искать работу. Понимая, что они с женой могут остаться без поддержки, отец семейства решил отправиться на «поиски сокровищ», но подошёл к этому процессу как-то неправильно.

отец завалил дом мусором

Пожилой мужчина уверен, что мусор одного — это сокровище другого, и порой люди выбрасывают на помойку весьма ценные вещи. Именно поэтому он ходил по всему городу, годами собирая всяческий хлам и заваливая им весь дом.

отец завалил дом мусором

Репортёры, пришедшие снимать сюжет о странной семье, были вынуждены карабкаться через горы отходов, а запах в доме чуть было не заставил их задохнуться. К семейству был также приглашён врач, который обследовал родственников и заявил, что у жены Чоя больное сердце, и ей нельзя жить в такой грязи. После этого глава семьи согласился, чтобы в дом явились волонтёры, которые в итоге помогли очистить помещение.

отец завалил дом мусором

отец завалил дом мусором

Увидев обновлённое и преобразившееся жилище, очищенное от хлама, Чой расплакался и заявил, что отныне со сбором мусора покончено. Хочется верить, что и сын мужчины изменит свои взгляды на жизнь. Пока же известно, что во время генеральной уборки ему пришлось выйти на улицу, и это был первый выход из дома за целый год.

Читайте также: Мальчик стал супергероем и борется с мусором

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru