Покупателя, замедляющего работу кассы, обозвали эгоистом

покупателя обозвали эгоистомЖитель Австралии, регулярно закупающийся продуктами в супермаркете «Aldi», недоволен скоростью работы кассиров.

покупателя обозвали эгоистом

Сотрудники сканируют товар так стремительно, что мужчина просто не успевает упаковывать покупки по пакетам. Именно поэтому покупатель придумал хитрый ход — он намеренно выкладывает предметы на кассу, оставляя между ними приличное расстояние.

покупателя обозвали эгоистом

Увы, но наш герой не нашёл у людей понимания. Чудака, который намеренно замедляет работу кассы, обозвали эгоистом. Незнакомцу тут же предложили выход из положения, который лежит на поверхности. Не нужно с бешеной скоростью рассовывать покупки по пакетам. Достаточно складывать их обратно в тележку и, отойдя после оплаты к упаковочному столику, разобраться с продуктами с той скоростью, к которой он привык.

покупателя обозвали эгоистом

К дискуссии также подключились сотрудники «Aldi», которые рассказали, что сталкивались с подобным трюком и научились ему противостоять. Они не пробивают товары, разложенные далеко друг от друга, а всё равно собирают их в общую кучу, после чего начинают сканирование.

Читайте также: Дедушка, давший внучке деньги на свадебное платье, показался ей недостаточно щедрым

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru