Пса с новой причудливой стрижкой постоянно останавливают на улице

новая причудливая стрижка псаЭлла Мэй Маллинс рассказала, что теперь каждая прогулка с её любимым псом превращается в целое шоу.

новая причудливая стрижка пса

Животное по кличке Джордж Вашингтон получило новую стрижку в стиле маллет. В человеческом варианте такая причёска представляет собой волосы, коротко остриженные спереди и по бокам, а сзади они остаются длинными.

новая причудливая стрижка пса

Жительница Мемфиса (Теннесси, США) добавила, что питомца обычно стригли подо льва, но в этом году Элла и её супруг (именно ему принадлежала идея нового облика для пса) решили повеселиться. Женщина поведала, что в их местности очень многие подростки выбирают стиль маллет, и поскольку Джорджа Вашингтона тоже вполне можно назвать модным подростком, то он не должен отличаться.

новая причудливая стрижка пса

После похода к грумеру пёс стал выглядеть и симпатично, и забавно, так что теперь на улице к нему то и дело подходят прохожие, которые жаждут полюбоваться на удивительное животное и сфотографировать его. Но Джорджу Вашингтону это только на руку (или на лапу?). Дело в том, что он обожает внимание, так что пёс абсолютно не против, что в последнее время этого внимания стало больше.

Читайте также: Сильные дожди принесли собакам не неприятности, а радость

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru