Напившийся мужчина занялся онлайн-шопингом и теперь не знает, как ему избавиться от покупки

шопинг напившегося мужчиныАлкоголь порой заставляет людей совершать самые разные поступки, на которые они никогда не решились бы в трезвом виде.

шопинг напившегося мужчины

Вот и житель Коулвилла (графство Лестершир, Англия) сильно напился, после чего занялся онлайн-шопингом и приобрёл секс-куклу. Пробуждение наутро было кошмарным, ведь помимо ожидаемого похмелья мужчина получил ещё и уведомление о доставке и с ужасом вспомнил о своём приобретении. Как назло, куклу в весьма красноречивой упаковке доставили в тот момент, пока наш герой был на работе, и за него расписалась соседка, которой незнакомец теперь не может смотреть в глаза.

шопинг напившегося мужчины

Собственно, он поделился своей историей в соцсетях не просто так. Он просит у пользователей совета. Дело в том, что бедолага хочет выкинуть эту непристойность, но не знает, как сделать это незаметно. Попасться с куклой в руках равносильно для него социальному самоубийству. Мир оказался не без добрых людей. С мужчиной и впрямь связались неравнодушные люди, у которых завалялась большая коробка из-под старого телевизора — в ней можно незаметно вынести неугодную покупку. Остаётся надеяться, что судьба и куклы, и горе-покупателя благополучно разрешится.

Читайте также: Фигурка жениха на свадебном торте повела себя не совсем прилично

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru