Бабушка, переодевшая внука, разгневала невестку

бабушка переодела внукаПожилая женщина, обратившаяся к пользователям соцсетей за поддержкой, действительно вызвала в свой адрес немало сочувствия.

бабушка переодела внука

Дама недавно стала бабушкой и как-то раз она вызвалась приглядеть за внуком, чтобы сын с невесткой смогли немного отдохнуть и повеселиться с друзьями. Вот только когда малыша привезли, бабушка поняла, что сумку с необходимыми вещичками новоиспечённые родители забыли в своей машине — да так и уехали. Можно было бы вернуть сына с невесткой, но наша героиня поступила по-другому. Она отправилась в супермаркет, купила подгузники, салфетки и всё остальное, а заодно и сменный костюмчик для малыша, ведь тот, в котором его привезли, был мокрым.

бабушка переодела внука

Вечером, когда мама с папой приехали за сынишкой, бабушка объяснила им ситуацию, но каково же было её удивление, когда на следующий день она получила от невестки сообщение. Дамочка оказалась довольно заносчивой и гневно обвинила свекровь в том, что та нарядила её малыша в «дешевую и некачественную» одежду из супермаркета. Теперь бабушка, которая даже не удосужилась ответить на невежливое послание, не знает, что и делать. Пользователи как могут утешают нашу героиню, но, похоже, с невесткой уже ничего не поделаешь — такие люди не меняются.

Читайте также: Любопытная няня оказалась ещё и слишком обидчивой

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru