Отец не поддержал дочь в купальнике с глубоким вырезом

купальник с глубоким вырезомГероиня этой истории живёт вдали от родителей, а потому видит их нечасто. Вот только последняя поездка в гости к родственникам закончилась ссорой.

купальник с глубоким вырезом

Молодая женщина вместе с мамой и папой пошла в бассейн, когда какой-то незнакомец отпустил комментарий сексуального характера насчёт её купальника. У купальника и впрямь глубокий вырез, но ничего особенно экстремального и слишком неприличного в нём нет. Замечание незнакомого мужчины, заявившего, что он хотел бы пробраться в вырез купальника, смутило девушку. Но всё стало ещё хуже, когда отец героини заявил, что она вообще-то виновата сама. Надевая такой купальник, женщина сигналит о том, что ищет мужского внимания — так чего же удивляться? Масла в огонь подлила ещё и мама, предложившая дочери булавку, чтобы заколоть скандальный вырез.

купальник с глубоким вырезом

Теперь молодая женщина не уверена, что в ближайшее время захочет общаться с родителями. Конечно, она не ждала того, что отец бросится драться с обидевшим её незнакомцем, но уж по крайней мере поддержку оказать он вполне мог, вот только не удосужился.

Читайте также: Дорогая дизайнерская одежда для дочек привела к семейному раздору

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru