Из-за скандала с незнакомкой мужчину могут выгнать из спортклуба

скандал с незнакомкой в спортклубеМужчина, который рассказал эту историю в соцсетях, стал участником довольно странного скандала.

скандал с незнакомкой в спортклубе

Он пришёл в спортзал вместе с женой и принялся заниматься на велотренажёре, супруга же уделила внимание своим тренировкам. В какой-то момент нашего героя пихнула в плечо какая-то незнакомка и он, очнувшись, с удивлением услышал обвинения в том, что вот уже долгое время неприлично пялится на эту даму. Любитель спорта попытался объяснить, что вообще ни на кого не смотрел и практически отключился от внешнего мира во время тренировки. Но упрёки продолжались, и тогда он вообще заявил незнакомке, что ему незачем засматриваться на других, когда вон там, в сторонке, находится его привлекательная жена. Видимо, намёк на недостаточную привлекательность окончательно довёл скандалистку, и она пожаловалась менеджеру. Членство в спортклубе оказалось для нашего героя под вопросом.

скандал с незнакомкой в спортклубе

Многие пользователи сочувствуют нашему герою, но, кажется, всё у него закончится хорошо. Всплыла запись с камеры видеонаблюдения. Якобы на ней прекрасно видно, как незнакомка в течение пары минут орёт на «обидчика», а потом пихает его — и в этот момент он вздрагивает и фокусирует на ней взгляд. Похоже, во время тренировки мужчина и впрямь ни на кого не пялился и находился в своём внутреннем мире.

Читайте также: Мужчина, уткнувшийся в телефон, стал причиной скандала в спортзале

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru