Пообещав удвоить деньги клиентов, колдунья вместо этого скрылась в неизвестном направлении

колдунья обманула клиентовСразу трое жителей Тамарака (Флорида, США) услышали по радио рекламу некоей женщины-экстрасенса и пожелали воспользоваться её услугами.

колдунья обманула клиентов

Позже в полиции все три мужчины рассказали похожую историю. Они пришли в офис, который арендовала колдунья, и познакомились там с женщиной по имени Элизабет. Экстрасенс носила маску, но тут ничего подозрительного не было, ведь средства защиты от коронавируса пока никто не отменял. Проведя с клиентами несколько ритуалов, волшебница предложила им совсем уж эксклюзивную услугу — мужчины должны были принести ей деньги и желательно драгоценности, а она за два дня удвоила бы эти богатства.

колдунья обманула клиентов

Наверное, нет нужды говорить, что через пару дней доверчивые жертвы не увидели больше ни свои ценности, ни саму колдунью, которая скрылась в неизвестном направлении. Вспоминая этот неприятный опыт, герои печальной истории признаются, что были как будто под гипнозом. Что же касается мошенницы, обогатившейся на сумму примерно в 53000 долларов, то её разыскивают.

Читайте также: Исследователю удалось сфотографировать призрак в старом поместье

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru