Дама хочет подать в суд на бросившего её богатого мужчину, ведь он перестал давать ей деньги

мужчина перестал давать деньгиГероиня этой истории ещё несколько месяцев назад считала, что ей несказанно повезло, ведь у неё был богатый возлюбленный.

мужчина перестал давать деньги

Он перевёз свою пассию в роскошную квартиру и помог её обставить, купил ей дорогую машину, да и вообще не скупился ни на наряды, ни на украшения, ни на развлечения. Но недавно пара, пробывшая вместе три года, рассталась. У дамы имеется небольшой бизнес по продаже обуви и сумок, но доходов на поддержание роскошной жизни не хватает. А бывший бойфренд, как нетрудно догадаться, денежный поток перекрыл и отказывается общаться с женщиной на эту тему. Теперь предприимчивая дама собирается подать на экс-кавалера в суд — она обвиняет его в жестоком обращении. Якобы она не просила о таком образе жизни, а он, насильно приучив её к роскоши, теперь не желает поддерживать.

мужчина перестал давать деньги

Уж неизвестно, на что рассчитывала незнакомка, делясь своими страданиями в соцсетях, но сочувствия она не получила. Пользователи не поскупились на критику и порой даже на оскорбления, иронично отметив, что очень «разумно» — подавать в суд за то, что тебе раньше давали бесплатные деньги, а теперь не дают.

Читайте также: Покупатель, получивший недостаточную сдачу в супермаркете, подал в суд и выиграл

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru