Охотник за привидениями утонул, доказывая свою храбрость

охотник за привидениями утонулЖитель Сингапура, известный под псевдонимом Райсан Эйс, трагически погиб, попытавшись доказать свою храбрость.

охотник за привидениями утонул

Райсан увлекался паранормальными явлениями и был самопровозглашённым охотником за привидениями, но некоторое время назад его начал травить некий интернет-тролль, который заявил, что исследователь таинственного вовсе не так смел, как хочет показать. Во многих азиатских странах в тот момент начался так называемый «месяц призраков» — считается, что этот ежегодный период довольно опасен, ведь духи умерших бродят по земле и вполне могут причинить вред живым. Особенно опасно купаться, так как можно стать жертвой привидений утопленников — и именно это злобный незнакомец предложил сделать Райсану.

охотник за привидениями утонул

Герой этой истории признался, что не очень хорошо плавает, но вызов принял и вознамерился пересечь реку Сингапур. Как ни ужасно, но уже через некоторое время приятель, ждавший Райсана на берегу, почуял недоброе и был полностью прав — мужчина скрылся под водой и так и не выплыл на поверхность. Лишь на следующий день полицейские обнаружили его тело. Неизвестно, стала ли причиной трагедии неопытность пловца или же его и впрямь утопили духи, ставшие слишком активными в «месяц призраков». Полицейские приступили к расследованию инцидента, и им как минимум хочется познакомиться с анонимом, который своими нападками довёл Райсана до опасного испытания, стоившего ему жизни.

Читайте также: В аттракционе для любителей пощекотать себе нервы поселилось настоящее привидение

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru